Врач может ошибиться?

Юлия
Сделала тест 28 декабря, Clearblue plus показал чётко + , пошла на следующий день к геникологу,она проверила меня,сказала,что похоже на беременность и сказала 5-6 акушерских недель,написала мне анализы какие сдать нужно,а анализы смогу сдать только после 6 января,я очень переживаю,что врач могла ошибиться
Категория: «Беременность», опубликовано 2017-01-01


Ответы (4):

Баландина Наталья Юрьевна врач акушер- гинеколог, 2017-01-02 12:36:37:

Добрый день, Юлия! Если считать по месячным, то срок на сегодня 5 недель, а по УЗИ на неделю больше скорее всего будет. ХГЧ можно сдать, но остальное не обязательно. Кровь и мочу позже в женской консультации. Сделайте лучше УЗИ малого таза через неделю, срок посмотрят и сердцебиение. По поводу витаминов, я бы назначила фолиевую кислоту 400 мкг в сутки (пока до 12 недель), иодомарин 250 мкг в сутки (всю беременность). Полноценное питание (утро-кашки, днем-супчики и мясо, вечером-салатики), обязательно фрукты и овощи. А потом уж витаминки. Но вашему врачу виднее. Берегите себя и будьте здоровы.

Юлия, 2017-01-01 22:53:30:

В том,что беременна,задержка 11 дней,первый день месячных 21 ноября, анализы на кровь из пальца ,мочу,хгч и HbA1 ,беспокоили тянущие боли,но сейчас их нет уже,и тошнит 2 день с утра,и через каждые 30 минут как я по ем в животе чувство буд-то бы и не ела,и я спросила про витамины,она мне выписала Фемибион1.

Юлия, 2017-01-01 22:46:52:

В том,что беременна, задержка есть,11 дней задержка,начинались 21 ноября,анализы на мочу , кровь сдать из пальца ,хгч,HbA1.Меня единственное что беспокоит,что бывало тянуло низ живота,и 2 день тошнота с утра самого

Баландина Наталья Юрьевна врач акушер- гинеколог, 2017-01-01 20:04:58:

Добрый вечер, Юлия! Не понимаю вашего вопроса, в чем могла ошибиться врач? В сроке или в том, что вы беременны? У вас есть задержка? Напишите мне, пожалуйста, дату первого дня ваших последних месячных? Врач ставила диагноз по размеру маточки. Анализы какие вам назначили? УЗИ с рарр-тестом в любом случае сдаётся на сроке 10-14 недель, до этого вы ещё придете к врачу. Жду ответ, по считаем срок. Вас сейчас что то беспокоит? Жду ответы. Берегите себя и будьте здоровы.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум