беременност

Мухайе
Здравствуйте уважаемые Наталья Юрьевна Я хочу сказать я с мужем почти 4 года вместе жвем но у нас не получается. ... Чво надо делать чтобы все будет харашо!! Как вы паможеш для нас у мня нету пока деник и страховка через месяц будет,А у мужа толка регистратция. У мня ест скрета ишшо ны кто не знают. Я счас решила написатья ,, Когда унас не было ребенка. ..МАМИНА Муж хочется нам разводе. ..Ну я не хотела, Ани мне оскрабляли ты нам не нужна и ты не когда не. рожает. Патом Я специально с один знакомства начивала кокрас на ден овулятция и сразу я уже беременна стала ... После это дочка радилас все било отлично ну у мня дочка многа не ....Ана счас на тот свет.. Проста вы нам помогите я хочу ишшо ражать! ! Ну можит бит причина есть у мужа .. Он не хочет показать сбе ,,Наконец-то сгодня он согласился. . А муж должность какой-то анализ задать или сперма...как вы думаешь. СПАСИБА ЗА ВНИМАНИЕ! !!СНОВЫМ ГОДОМ!!
Категория: «Беременность», опубликовано 2016-12-30


Ответы (1):

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2016-12-30 21:01:22:

Добрый вечер, Мухайе! Если я все правильно поняла, то у вас была одна беременность, не от мужа, а от другого мужчины, к сожаления вы потеряли вашего малыша? Беременность была одна, больше не было? Раз вы смогли забеременеть один раз, то скорее всего проблема в вашем супруге. Ему нужно идти к урологу, чтоб он назначил обследование. Для начала нужно сдать мазки на все инфекции (хламидии, микоплазма, уреаплазма), затем спермаграмму (только сдавать ее правильно, для этого 5 дней половой покой, за три дня не курить и не пить алкоголь, не есть жирную пищу), мазок на степень чистоты. Пока достаточно, дальше будем смотреть по результатам его анализов. С анализами мужу к андрологу. Удачи вам и здоровья. С наступающим новым годом.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум