Большое в животе на 14 неделе

Марина
Здравствуйте у меня 14 неделя тянет живот,ощущение что матка сокращается иногда резкие боли в животе, но я весь день на ногах работаю, связаны ли эти симптомы с усталостью ног. Стоит ли беспокоиться?
Категория: «Беременность», опубликовано 2016-11-09


Ответы (3):

Баландина Наталья Юрьевна врач акушер- гинеколог, 2016-11-21 11:13:31:

Добрый день, Марина! В общем то этого должно быть достаточно. Принимайте эти препараты в течение одной недели и следите за своим состоянием. Препарат Магнелис или МагнеВ6 отлично помогает, если это не сильная угроза. А судя по тому, что вы говорите, в выходные вы хорошо себя чувствует, то значит эти боли от вашей "работы на ногах". Старайтесь по чаще отдыхать. Берегите себя и будьте здоровы.

Марина, 2016-11-15 22:21:10:

Здравствуйте, когда я на выходном боли почти нет, прописали магнелис и свечи паповерин, достаточно ли этих лекарств?

Баландина Наталья Юрьевна врач акушер- гинеколог, 2016-11-11 07:48:40:

Доброе утро, Марина! В любом случае стоит беспокоится, так как это может быть и из-за того, что вы постоянно на ногах, так и потому что идёт угроза выкидыша (маточка постоянно находится в тонусе). А если вы ложитесь отдохнуть, эти боли проходят или они сопровождают вас на протяжении всего дня? Стоит сходить на приём к гинекологу, исключить угрозу, чтоб вам назначили препарат или при необходимости направили в стационар. Берегите себя и будьте здоровы.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум