Беременность

Светлана
Добрый день, у меня 2 месяца не было секса, и в день овуляции был не защищенный ПА, месячные пришли на 2 дня раньше,обильно три дня, 4й мазало, часто тянет низ живота, и иногда побаливает последние несколько дней,усталость и ломит все тело, кормлю грудью т.ч. изменений в ней нет, мы с мужем мечтаем о втором ребенке,может я накручиваю себя,но мне кажется что я беременна, если это так то срок 1 неделя и 3 дня, как вы думаете могут ли быть эти симптомы признаком беременности? Спасибо.
Категория: «Беременность», опубликовано 2016-11-02


Ответы (1):

Баландина Наталья Юрьевна врач акушер- гинеколог, 2016-11-03 08:21:52:

Доброе утро, Светлана! Последний незащищённый половой акт был перед месячными? А после последних месячных когда был половой акт? Мне нужна дата, первого деня последних месячных? Симптомы могут свидетельствовать о беременности. Для того, чтоб планировать следующую беременность, нужно отменить грудное вскармливание и дать организму восстановиться. Какой возраст вашего первого малыша? Не забывайте, должен быть хороший промежуток между беременностями, надо, чтоб организм отдохнуть, чтоб малыша не брали на руки. Жду ответ. Будьте здоровы.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум