Беременна ли я

Алинаа
Здравствуйте,доктор.Помогите, пожалуйста, определить. Последние месячные были с 22 по 26 августа. Цикл последние три месяца 32дня.ПА был 6,7,14,15. Сейчас болит спина и поясница, смена настроений,иногда слегка головокружение. Беременна ли я? Заранее спасибо Вам!
Категория: «Беременность», опубликовано 2016-09-11


Ответы (4):

Баландина Наталья Юрьевна врач акушер- гинеколог, 2016-09-15 19:59:33:

Добрый вечер, Алина! Вероятность конечно есть, так как незащищённые половые акты были в овуляцию. По поводу одной трубы, если она хорошо проходила и сперматозоиды активные, то вероятность наступления беременности увеличивается. Так же все ваши симптомы могут появится из "вашей головы" , то есть вы очень хотите забеременеть и вам кажется что появляются симптомы. Тест покажет положительный результат при задержке от 3-5 дней. Сдайте кровь из венки на гормон ХГЧ и если беременность есть, то ХГЧ будет повышен. Жду ответа. Берегите себя и будьте здоровы.

Алинаа, 2016-09-14 04:22:20:

Здравствуйте,доктор! ПА были не защищенные. Мы планируем ребеночка.Извините,оказывается это я не так написала про даты ПА.Вообщем, на самом деле ПА были 27,28 августа и 4,5 сентября. У нас 2 сыночка.Кстати, доктор, у меня одна труба. Вторую удалили во время операции КС (они оба кесарята). Так есть ли вероятность того, что я беременна? Заранее спасибо вам большое.

Алинаа, 2016-09-13 18:32:29:

Здравствуйте, Наталья Юрьевна! Да, половые акты незащищенные. Планируем ляльку. Вы меня извините, пожалуйста,это я оказывается не так написала даты. Вообщем, последние месячные были с 22по 26 августа. ПА были 27,28 августа и 4,5 сентября.У нас 2 прекрасных сыночка. Оба кесарята. Очень хотим девочку. Кстати, доктор, у меня одна труба. Есть ли вероятность того, что беременна сейчас? Вот уже 3-4 дня тянет спину и ноет поясница. Стала плаксивой.Временами есть легкое головокружение. Груди не набухают, но вроде соски стали чуть темнее.Тесты показывают отрицательный. Заранее спасибо Вам, доктор.

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2016-09-12 20:38:06:

Добрый вечер, Алина! Половые акты были не защищённые, вы планировали беременность? Если судить по дате последних месячных, то овуляция была примерно 31 августа по 08 сентября 2016 года. Есть возможность, что беременность могла наступить от половых актов, которые были 06, 07 сентября. Ранее были беременности, когда и чем закончились (если были)? Так, 14 и 15, вы имеете ввиду в августе половые акты были и в августе же пошли месячные? Что то я запуталась немного. Если есть беременность, то никаких кровянистых выделений, в норме, не должно быть. Если я не права, по датам, попровьте меня пожалуйста. Берегите себя и будьте здоровы.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум