Дополнение к вопросу Боли в пояснице на 18 нед

Юля
Спасибо за ответ на вопрос:Боли в пояснице на 18 нед.Подробнее об препаратах и анализ.Спасибо.Почки проверяла на 12 нед все хорошо.Препарат ипрожин с 8 недель 600 в день.Принимаю элевит,6таб.MgB6,йодомарин 1т,канефрон 6т в день.При болях но-шпу 2т 3р в день и папаверин и валерьянку 2т 3 р в день.Мне 35лет,беременность вторая самопроизвольная,1я после эко(муж.фактор)роды в 2012году самостоятельные.В больнице причин кровямых прожилок не нашли,написали в выписке - начавшийся выкидыш,тонус сняли.С 12 нед лечила кандидоз,на 16принимала свечи гексикон-6дней.Бак посев сдала,вч уролог сказал никакого роста,все чисто.Анализы мочи по Нечип:лейкоц 4800в мл,эритроц 800в мл.Все остальные анал в норме,кроме железа-понижен 7,1.Гр крови 3отриц,у мужа 2 положит.10 лет назад прижигала лейкоплакию,эрозий не было.Уролог направил к гинекол,гинеколог пожимает плечами.... Ко всему добавился учащен пульс 90-120уд.мин,по утрам(наверное, нервы).Вчера весь день поясница разламывалась,лежу дома,сегодня болит таз,как будто меня били...Напоминает боли на 30х неделях,когда кости расходились.Разве такое возможно на 18 нед?Или это мой остехондроз-сколиоз?Буду очень благодарна за ответ!
Категория: «Беременность», опубликовано 2016-07-30


Ответы (1):

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2016-08-02 14:11:52:

Добрый вечер, Юля! Если болит спина надо носить бандаж, чаще отдыхать, носить удобную одежду и обувь. Может сходить к хирургу, надо все де искать причину ваших болей. Еще меня очень беспокоит ваш учащенный пульс. А давление при этом нормальное? Когда второй УЗИ скрининг? Вы живой человек и совсем ничего не чувствовать вы не можете, но и болей постоянных тоже не должно быть. Надо все же искать причину, ведь всему есть разумное объяснение. Объяснить все свои жалобы вашему врачу, может все же есть возможность вас по обследовать. Берегите себя и будьте здоровы.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум