Есть ли беременность?

Юлия
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите! Уже мучаюсь 5 недель.22.02.2016 был ПА защищенный (но всякое бывает).27 было несколько капель крови,я напугалась.В интернете пишут, что это может быть имплатационное кровотечение. С 28 каждый день стала делать тесты (не из дешевых)через неделю сдала кровь на хгч,показал 0,01! Пошла к врачу,сказали, что вроде нет ничего, да и так рано увидеть врач ничего не может! Стала болеть грудь,месячные пришли во время 13.03.16,но не знаю, месячные ли это,длились 6 дней,последний день мазались! Всего было сделано 17 тестов, все отрицательные. Может и смешно я выгляжу, на сегодняшний день чувствую тяжесть в низу живота,запор, грудь не болит,но как-будто увеличена! Помогите пожалуйста?
Категория: «Беременность», опубликовано 2016-03-25


Ответы (2):

Катя, 2016-03-26 10:13:02:

Вы просто загоняетесь. Нет у Вас беременности.

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2016-03-25 20:09:29:

Добрый вечер, Юлия! Если бы была беременность то месячные бы не пришли в срок. Может вы психологически себя настроили и вам кажется что есть беременность. Если предположить что есть беременность и 13.03 была угроза, о выделения были мажущие и коричневые, а не полноценное кровотечение. Так что не переживайте, ХГЧ бы сразу показало наличие беременности. Будьте здоровы.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум