Могла ли забеременеть?

Вика
Здравствуйте,месячные были с 14 января по 19 января(мазало)...незащищенный секс был 20 на 21 числа ночью...обычно 3 дня идут, два мажут.1 февраля меня стошнило.Месячных до сих пор нет...тесты показывают каждый день отрицательно-четко одна полоса. Грудь побаливает...могла ли я забеременеть ?Спасибо за ответ заранее!
Категория: «Беременность», опубликовано 2016-02-20


Ответы (3):

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2016-02-24 10:09:43:

Доброе утро, Вика! Думаю стоит сделать УЗИ малого таза. Идёт какое-то нарушение менструального цикла, только не понимаю причины. Если бы беременность наступила, то тест был положительный, так как задержка уже существенная. Надо искать причину, начнём с УЗИ.

Вика, 2016-02-20 17:58:30:

Месячные должны были пойти 14 или бывает на 2,3 дня позже идут...тест сегодня показал опять отрицательно.поясница побаливает и внизу живота потягивает или бывает покалывает.и грудь болит .

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2016-02-20 09:25:33:

Доброе утро, Вика! Если месячные регулярные и цикл 28-30 дней, то овуляция была с 23-30.01.16г. Беременность вполне могла наступить. По вашим расчётам когда должны были наступить месячные? Если примерно числа 14-15, то тест уже должен показать. Раньше были нарушения менструального цикла? Для точного ответа есть ли беременность, сдайте кровь из венки на гормон ХГЧ и он покажет есть ли беременность. Будьте здоровы.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум