Задержка

Лина
Подскажите пожалуйста, последний половой акт был 28 числа, месячные должны были пойти 15 числа, задержка 5 дней, тест отрицательный, тошнит, болит и кружится голова, частое мочеиспускание, жидкий стул. Может ли быть такое что я беременна? Если так то почему тогда тест отрицательный.
Категория: «Беременность», опубликовано 2017-07-19


Ответы (3):

Баландина Наталья Юрьевна врач акушер-гинеколог, 2017-07-22 21:36:10:

Добрый вечер, Лина! Конечно, можно списать все на простуда, из-за неё сбился цикл. Но все же, я советую вам, сдать кровь из вены, на гормон ХГЧ. И так же, если через неделю месячные не придут, сходить на УЗИ малого таза. По результатам пишите, будем разбираться. Будьте здоровы.

Лина , 2017-07-20 17:24:19:

Нет, половых актов больше небыло, так как уехала в другую страну. Смущает то что последний день месячных был 26 числа, но идут они 7 дней. Симптомы простуды были, бросало то в жар то в холод. Знобило, могу по среди ночи проснуться от того что болят ноги. Задержек как таковых небыло, максимум на 3 дня, могли скорее раньше пойти чем позже. Болят груди, идут выделения желтоватого цвета. Со мной такое первый раз. Спасибо большое за консультацию!

Баландина Наталья Юрьевна врач акушер-гинеколог, 2017-07-20 10:37:01:

Добрый день, Лина! Вообще, при такой задержке тест должен быть положительным, если есть беременность. А после 28.06 половых актов не было? Может просто была поздняя овуляция. А может у вас нарушение менструального цикла. Никаких симптомов простуды нет? Эти признаки не 100% говорят о беременности, но косвенно могут о ней говорить. Ранее задержки были, если были то какие они были по длительности? Чтоб точно понимать, эта беременность или нарушение менструальный функции, вам стоит сдать кровь из вены на гормон ХГЧ. Берегите себя и будьте здоровы.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум