Девченки подскажите, очень переживаю и очень расстроилась

Татьяна
Доброе время суток. У меня больше 2 недель задержка, может уже 3 недели, пошла к гинекологу, предположили беременность малого срока, на УЗИ подтвердили и сказали прийти на контрольное. Сдала кровь на ХГЧ, показал 107, сказали на контрольном УЗИ, что беременность отсутствует,пришла к гинекологу, сказали, что возможно беременность есть, но маленький срок,сдать кровь повторно через неделю, сегодня поднялась температура до 37'1. Скажите возможна ли беременность?
Категория: «Беременность», опубликовано 2017-05-20


Ответы (2):

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2017-05-22 17:11:07:

Добрый день, Татьяна! Забыла написать про повышение температуры, во время беременности, на раннем сроке, повышение температуры может быть, но не выше 37.3. Беременность, конечно, может быть, главное, чтоб она развивалась. Берегите себя и будьте здоровы.

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2017-05-22 17:02:17:

Добрый день, Татьяна! Дата первого дня ваших последних месячных? Возможно, была поздняя овуляция и потому показатель ХГЧ небольшой и врач не видит существенного увеличения матки. Но так же стоит исключить замершую беременность. Сейчас снова контрольный анализ ХГЧ, если прирост результата приличный, то значит, беременность развивается. Так же, если ХГЧ вырос, нужно сделать УЗИ малого таза. По результатам, уже будем судить, какой срок и как развивается эмбрион. Берегите себя и будьте здоровы.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум