моча

Настя
Здравствуйте, я здовала мочу результат плохой у меня грибки какие-то и на трусиках тоже выходят выделение белые такие скажите это опасно для ребенка и меня ложать в больницу у меня уже они как 3 месяца а срок у меня 30 недель
Категория: «Беременность», опубликовано 2016-10-07


Ответы (6):

Баландина Наталья Юрьевна врач акушер- гинеколог, 2016-10-11 21:13:15:

Добрый вечер! Ждем тогда ваших результатов анализов и тогда будем думать как лечится. Из-за обычного кандидоза не ложат в больничку. Нужно просто дать срочные анализы: мазок на степень чистоты и общий анализ мочи. Затем постараться полечить и контролировать до родов. Берегите себя и будьте здоровы.

Баландина Наталья Юрьевна врач акушер- гинеколог, 2016-10-11 21:06:29:

Добрый вечер, Настя! Грибок, скорее всего из влагалища, нужно ставить свечи именно во влагалище (Тержинан, Клотримазол). Затем сдать контрольный мазок и правильно собрать мочу. А мужу мазь Клотримазол 2 раза в день смазывать головку в течение 6-10 дней, плюс таблетку Дифлюкана. На время лечения половой покой. Я лично не назначала этот препарат, потому сказать ничего не могу. Берегите себя и будьте здоровы.

Наталья Юрьевна, 2016-10-10 13:26:19:

Ложать иза грибочков этих сказали что могут временные роды начаться иза них ну меня не положили я сегодня. Сдала кровь из пальца и из вены, две мочи принисла и выписали только таблетки.

Настя, 2016-10-10 13:17:26:

Спасибо, а мужу что маз нужна или что то другое я сегодня ходила в больницу мне таблетки выписали фурадонии Авексима их можно пить написали две утром две вечером

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2016-10-09 11:07:40:

Добрый день, Настя!В моче грибок может быть только влагалища, значит вы не правильно собирали мочу. Как ее нужно собирать: утром встали, подмылись, влагалище ваточкой прикрыли, среднюю порцию мочи в баночку. Эти выделения попали из влагалища. А из-за чего вас кладут в больничку? Сейчас не так опасно для малыша, но лечить в любом случае нужно. Нужно просто полечить грибок (проставить курс свечей во влагалище и все). На вашем сроке можно свечи Тержинан или Клотримазол. Не забудьте, полечить мужа и половой покой на время лечения. Берегите себя и будьте здоровы.

Настя, 2016-10-07 14:49:09:

Что делать в этой ситуации я очень переживаю


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум