Беременность

Оля
У меня болит низ живота и поясница месячные были 5 июля а сейчас уже 8 августа тест показывает отрицательный результат
Категория: «Беременность», опубликовано 2016-08-08


Ответы (3):

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2016-08-18 20:21:35:

Добрый вечер, Татьяна! А чем были они не удачны, прошлые беременности? В самом начале беременности могут быть такие симптомы как: тошнота, рвота, нагрубание молочных желез, отсутствие месячных, повышенная утомляемость, сонливость и другие. Не всегда частое мочеиспускание, а точнее очень и очень редко, частые мочеиспускания будут на большем сроке, так как беременная маточка будет давить на мочевой пузырь. Если месячные регулярные, то на сегодня срок беременности 6-7 недель. Можете уже вставать на учет начинать обследоваться. Берегите себя и будьте здоровы.

Татьяна, 2016-08-09 06:32:48:

Доброе утро. Месячные последней раз были 26 июня, тест положительный. Грудь наливается. Очень переживаю так первые две беременности были не удачные. Читаю о том что должно быть частое мочеиспускание, но в этом плане как обычно.

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2016-08-08 20:53:23:

Добрый вечер, Оля! Вы планировали беременность, были ли незащищенные половые акты в этом цикле? Были ли ранее нарушения менструального цикла? Не было ли каких то стрессов? Если месячные не придут в течение недели, то нужно сделать УЗИ малого таза. Будьте здоровы.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум