Замершая ли беременность?

Алия
Здравствуйте! В прошлом вопросе я ошиблась в одной цифре, тут все верно. Это моя первая беременность, сначало год никак не получалось. Ребенок очень желанный. У меня 7недель и 4дня от последних месячных- ПЯ-16мл, КТР-1,7мл, желтое тело 14мл, желточ.мешочек 2 мл, сердцебиения нет. 8недель 2дня- ПЯ-18мл, КТР-3 мл, желтое тело 10мл, желточ.мешочек 6,5мл, сердцебиение нет. ХГЧ 15000мДе?л, а через 2дня уже 11500мДе?л. Скажите пожалуйста, замершая ли беременность?
Категория: «Беременность», опубликовано 2016-01-31


Ответы (1):

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2016-01-31 08:50:43:

Ещё раз доброе утро, Алия! Я понимаю как этот малыш важен, какой он желанный. Но сердцебиение должно быть у малыша, это самый важный показатель. Возможно чего то не хватило этому эмбриончику и он перестал развиваться. Просто если тянуть, то ведь вы можете больше совсем не забеременеть. Соберитесь с силами и ложитесь в больницу, затем полное обследование. Рядом родные, они помогут вам справится с этой ситуацией. Ведь если посмотреть с другой стороны, то лучше сейчас, чем на сроке 20 и больше недель, так как там уже полноценный плод. Нужно искать причину, просто так беременность бы не замерла. Удачи вам и спокойной следующей беременности.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум