Хорошая гадалка Краснодар, рекомендую.

Дима
Устроился на новую работу, да так, что первый месяц на больничном пролежал. Началось с того, что заболел желудок, у меня бывало такое, когда водочкой перегибал или очень жирной и острой пищей, но я понял, что желудок у меня стал нежный, и с крепкими напитками, острой и жирной пищей, да и всем, что могло навредить желудку, завязал, не то чтобы на диету сел, но питался аккуратно. Давно не беспокоил желудок, а тут как разболелся ни с того ни с сего, и все тут, а болел так, что даже обезболивающие и лекарства от спазмов не помогало, и болел приступами по 12 часов минимум. В первый день думал, что перетерплю, было же такое и проходило, прокорчился дома на кровати с утра до полуночи, потом уснул, на следующий день вышел на работу, а на следующий день опять то же самое. Вызвал скорую, те сказали, что надо мне гастроскопию делать, не помню почему, но я отказался от госпитализации: то ли боль спала, то ли еще из-за чего. Решил на следующий день сделать гастроскопию, но платно, чтобы по-человечески сделали, а не так как у нас в больницах бесплатно делают. Сделал, и оказалось, что у меня 5 острых язв размером с сантиметр, и еще что-то. Посмотрели на меня чуть ли не как на покойника, дали справку с заключением врача, и я с ней поехал в поликлинику, там дали больничный, 3 недели реабилитации, и я почти как новый. Вернулся на работу, поработал еще месяц и понял, что меня просто обманули на собеседовании либо не так друг друга поняли с руководителем, что обязанности совсем не те, что обговаривали, и т.д. Руководитель, как понял всю эту ситуацию, меня сразу скинуть постарался побыстрее, место освободить для другого сотрудника, короче, без всяких двух недель отработки мне выдали все документы на руки и показали на дверь. Я, конечно, расстроился, но что оставалось делать? Начал искать работу, а у меня, на минуточку, жена и сынишка родился, месяца еще нет, деньги нужны капец как, а тут такое… Начал заново поиски работы, и вот, возвращаясь домой с очередного собеседования, будучи абсолютно трезвым, попадаю в аварию, да так, что не понимаю, как я выжить сумел, мало того на своих двоих ушел. И тут я уже понял, что что то тут не так, не может так не везти. Что то здесь не так. В интернете нашел отзывы про Ольгу Александровну, договорился о встрече и помчался к ней. Какого же было мое удивление, когда мне сказали что на меня навели порчу. Я чуть не посидел, услышав это. Ольга Александровна, сняла с меня порчу (порча была на смерть) и сделала оберег для моей семьи. Буквально через две недели я нашел хорошую и перспективную работу. Спасибо Ольге Александровне. 89284092628.
Категория: «Разное», опубликовано 2019-02-05


Ответы (0):


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум