Хорошая гадалка Краснодар, рекомендую.

Таня
Подруга моя, хорошая девочка, со школьной скамьи мы с ней вместе. Были не разлей вода. Похожи чем-то были и внешне. Как подросли, мама все переживала. Похожи как сестры, а подружка красивее, всех парней у тебя отбивать будет. Но как не странно, нравились нам разные мальчики. У Аленки парней всегда было, пруд пруди, особенно в студенческие годы. Не было проблем с кем, в кино сходить и на танцы. Только беда была в том, что эти парни надолго не задерживались. И никто из них не стремился к серьезным отношениям и не обременял себя разговорами о создании семьи. А меж тем время шло. Вскоре после окончания учебы я встретила своего будущего мужа. Мы вместе работали на одном предприятии. А моя Аленка так и была одна одинешенька. Время шло, и мы с мужем уже успели родить сына. А перспектив в личной жизни у Аленки не намечалось. В интернете нашла отзывы об Ольге Александровне и уговорила подругу к ней сходить. Обратившись к Ольге Александровне, Аленка узнала, о том, что на ней лежит венец безбрачия. Расстроилась. Но больше о том, что раньше не обратилась к Ольге Александровне. Венец безбрачия был снят. Спасибо. А Аленка уже кажется нашла свою любовь. 89284092628.
Категория: «Разное», опубликовано 2019-01-31


Ответы (0):


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум