Хорошая гадалка Краснодар, рекомендую.

Аня Горох
Начали встречаться с мужем еще в школе, в браке 23 года. Вырастили дочь , в 39 лет забеременела вторым ребенком, рожать боялась. Боялась напрасно, родила здоровую девочку, муж был на седьмом небе от счастья. Через год все изменилось, счастливый брак начал рушиться. Муж изменился, мы с дочерью его не узнавали. Начал поздно приходить домой, врал постоянно, я пыталась с ним поговорить, все бесполезно, постоянные скандалы, это было начало конца. Все закончилось тогда, когда он поднял на меня руку на глазах у детей. Я подала на развод, терпеть подобного отношения я уже была не в силах. Я не знала этого человека, я не понимала что происходит, за все время, которое мы с ним вместе, он ни разу матом на меня не заругался, были ссоры, много чего пережили, но всегда друг друга уважали, шли на уступки, находили компромиссы. Я с уверенностью могу сказать. что он любил меня все эти годы. Муж съехал от нас, детьми перестал интересоваться совсем. Потом узнала что у него есть другая женщина, ей оказалась соплячка на 18 лет младше его. Я отпустила его, но поверить не могла в то что происходило, не мог так измениться человек, которого я знала и любила всю жизнь… Наша в интернете отзывы об Ольге Александровне. Позвонила к ней. Пришла все рассказа. Порча на муже была. Она помогла ее снять и оберег для нашей семьи сделала. Спасибо ей 89284092628. Муж домой вернулся, прощение у меня и у детей на коленях просил. У Нас все хорошо.
Категория: «Разное», опубликовано 2019-01-29


Ответы (0):


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум