низко голова

лена
Добрый вечер,была сегодня на приёме у врача,врач ложит в стационар ,сказала что головка очень низко и шейки матки почти не видно ,срок у меня 36 и 3 дня по месячным,а по узи 34 недели ,скажите сколько примерно мне нужно будет лежать в стационаре и это опасно ,что головка сильно низка ,заранее спасибо
Категория: «Беременность», опубликовано 2017-08-29


Ответы (5):

Баландина Наталья Юрьевна врач акушер-гинеколог, 2017-09-06 16:47:18:

Добрый день, Лена! В течение 5-6 месяцев никто не будет ничего делать. После выписки в женскую консультацию на осмотр, месяц половой покой, затем через месяц на осмотр. Если на шейке матки есть эрозия, то её надо сначала полечить. Так же стоит сделать УЗИ малого таза. По поводу малыша, лежать от двух недель и больше. Пока не наберете вес, пока не восстановится малыш, вас не выпишут. Главное, чтоб все показатели по анализам были в норме. Берегите себя и будьте здоровы.

, 2017-09-04 23:45:50:

Спасибо большое,но у меня вопрос ещё к вам ,может конечно не по вашей части ,но все равно ,нас направляют в детское отделение набирать вес,примерно сколько мы будем лежать и что нам будут делать там и ещё такой вопрос,когда можно ставить спираль после кесарево ,через какое время .

Баландина Наталья Юрьевна врач акушер-гинеколог, 2017-09-03 13:01:41:

Добрый день, Лена! Я рада, что смогла вам помочь. Сейчас самое главное, чтоб вы с малышом были здоровы и вас выписали из больнички домой. Берегите себя и будьте здоровы.

, 2017-09-02 07:42:38:

Доброе утро ,уже лежу в роддоме ,за ночь и утро развилась родовая деятельность ,вес 2220 и рост 46 см ,спасибо вам за советы

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2017-08-31 18:25:21:

Добрый вечер, Лена! Сколько вы будете лежать в стационаре я сказать не могу. Так как не знаю длины вашей шейки. Можете полежать на сохранении и шейка станет длиннее, головка повыше станет. А может разовьется родовая деятельность и вы родите. Все может изменится как за часы, так и за дни. Почему такой разбег в диагнозе? У вас задержка развития? Малыш хорошо шевелится? Сроки госпитализации, вам скажут в стационаре. Берегите себя и будьте здоровы.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум