Возможна ли беременность?

Инесса
Здравствуйте Наталья Ю. У меня в конце Мая был НПА. НПА был в конце цикла через 2 дня пришли месячные. Цикл продолжается как обычно без каких либо изменений. Делала домашние тесты на ХГЧ все отрицательные. Ходила на наружное УЗИ в первый раз на 6 неделе (после ПА) в середине цикла эндометрий равнялся 5мм а затем на 9 неделе (после ПА) сразу после месячных эндометрий равнялся 4мм Но мысль о возможной беременности не оставляет меня в покое уже прошло 2,5 месяца. На внутреннее Узи нет возможности идти так как я девственница и занимались мы петингом. На осмотре у врача гинеколога не была. Ответьте пожалуйста по вашему мнению возможна ли беременность? Какие анализы мне ещё стоит ждать? Или у меня паранойя? Беременность не желательная...
Категория: «Беременность», опубликовано 2017-08-14


Ответы (5):

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2017-08-15 18:59:40:

Добрый вечер, Инесса! Вы не беременны. Просто вы внушили себе это и мысли вас не отпускают. Будьте здоровы.

Инесса, 2017-08-15 17:26:09:

Наталья Ю. Я не веду половую жизнь, случилось это в порыве страсти о чем я уже неоднократно пожалела. Начиталась всякой информации в интернете что УЗИст мог не заметить по своей не опотнности, что месячные при беременности не редкость, что женщины только на 6 месяце узнают о своей беременности только после того как плод начинает шевеления. Узнать о беременности мне нужно до 12 недель. Иначе у меня не будет шансов её прервать. Поэтому мысль о беременности никак не покидает меня.

, 2017-08-14 20:47:47:

Нет вы не беременны 😊

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2017-08-14 20:38:14:

Добрый вечер, Инесса! Объясните мне, по какой причине вы не ведете обычную половую жизнь? Что за "извращение" над собой? Раз уже у вас есть такая потребность. Беременности нет, так как ее бы уже было видно и месячные бы не приходили. Зря вы переживаете, но я надеюсь, вы будете в следующий раз думать, перед тем как делать. Будьте здоровы.

Инесса, 2017-08-14 17:15:47:

Наталья Ю. Извините я забыла уточнить один момент. Наша семья проктикует лечение гомеопатией через 2 дня, я сообщила о своём НПА своему лечащему врачу (гомеопату) она дала мне гранулы я принемала по 1 5раз в день неделю а потом по 1 3раза в неделю. Во время принятия этого препарата у меня были обильные выделения белого цвета (сгустками) я сообщила об этом своему врачу она сказала что всё так и должно быть. И что идёт чистка моиж женских органов. Так возможна ли беременность в моём случае? Сейчас идёт 12 неделя после НПА но мысль о беременности не как меня не покидает. Жду вашего ответа. Заранее благодарна


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум