выделения

Тома.
Здравствуйте Наталья Юрьевна, проблема такая- выделения прозрачного цвета желейные периодами молочного цвета но консистенция таже, запах иногда кислый а так без запаха, иногда боли в низу живота. В марте была ЗБ.И после чистки заметила уже второй раз какие то воспалительные жировички. к врачу только через неделю.Что это может быть? (У мужа орган чистый внешне) Спасибо.
Категория: «Беременность», опубликовано 2017-08-04


Ответы (8):

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2017-09-24 14:21:37:

Добрый день, Тома! Работа форума по консультации беременных приостановлена. К сожалению я больше не могу вас консультировать. Могу сказать одно, срочно к инфекционисту, такое состояние нельзя оставлять без внимания. Берегите себя.

Тома., 2017-09-23 09:05:12:

Снова здравствуйте Наталья Юрьевна. Очередной вопрос, ощущение жжения вокруг матки или в районах яичников, в больницу только 28 числа. и то не прием как мне сказали, а если подтвердится беременность то регулировка посещений, срок от М примерно 5 недель (последние М 18.08.2017)Что за это время может быть с малышом? и еще до этого сидела дома а 20.09.17 вышла на работу и в этот день в обед гдето поднялась температура 37,1к вечеру 37.7, начался понос,на утро БТ 37,5, след день 36,9, сейчас 37,1.Понос длился 2,5 дней выпила 1 таб фуразолидона и поставила папаверин сейчас вроде все норм но ощущения описанные не проходят

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2017-09-20 18:36:23:

Добрый день, Тома! Лучше все же сделать анализ на ХГЧ, чтоб понять развивается беременность или нет. Конечно, сейчас не понятно ничего на осмотре, так как срок еще маленький и матка не увеличена, больших изменений нет. Ждем еще пару недель и можно сделать УЗИ малого таза и послушать сердечко. Берегите себя и будьте здоровы.

Тома., 2017-09-20 06:11:16:

Ходила к Г, ничего не стали делать поскольку рано туда лезть, назначили только фольку, сказали прийти 28.09.17.Снова сделать тест для подтверждения. пока так.

Тома., 2017-09-17 15:45:32:

Добрый день. Вопрос- тест дал две полосы, таблетки так и не успела принимать, хотя купила. Завтра- 18.09.2017- пойду в больницу, и это день когда должны быть очередные М. Интересует Ваше мнение - когда ложусь то ощущение ни то жжения ни то ооочень тепло в низу живота. Что это может быть. Просто хочу знать мнение Ваше. Потом сообщу что мне скажет наш Г. Спасибо. Не ждала, но очень надеюсь что сохраню малыша.

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2017-08-22 19:58:00:

Добрый вечер, Тома! Надо сделать УЗИ и после него провести хорошую противовоспалительную терапию. Исключить проблемы с яичниками. Спаек после выскабливания много не должно быть, но на фоне воспаления они могут появиться. Я вам лечения назначить не могу, так как его назначает только лечащий врач. Да и без обследования вряд ли что то можно назначить. Так же не мало важен осмотр на кресле, руками иногда можно многое определить. Все же вам придется дождаться вашего врача. А пока вы можете после месячных сделать УЗИ и посмотреть нет ли по нему каких то отклонений, вторым этапом будет осмотр и мазки. Затем лечение. А какое лечение было после замершей беременности? Жду ответ. Будьте здоровы.

Тома, 2017-08-21 20:10:13:

Добрый день. Хочу забеременеть,не предохраняюсь, не успела таблетками запастись, но пока начались М, и еще хочу пролечиться от воспаления. Особенно по ночам очень ноют придатки, иногда спать не возможно. А прошлая ЗБ по плоду 7-8 недель а по срокам 10-11. Чистили дважды. Болело все больше месяца, скажите пожалуйста а после такой чистки и последующего воспаления могут трубы затянуться спайками??? Врач ушла в отпуск к акушерке нет смысла идти. Что можно сейчас сделать без анализов. Может можно какие препараты принимать? Спасибо.

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2017-08-06 14:13:10:

Добрый день, Тома! Замершая беременность, на каком сроке? Сейчас предохраняетесь или планируете новую беременность? Конечно, без осмотра тяжело, что - то сказать. Надо сдать мазок и возможно бакпосев из влагалища, так же стоит сделать УЗИ малого таза на 5-7 день цикла. Берегите себя и будьте здоровы.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум