Задержка месячных

Анна
Здравствуйте! У меня месячные были в последний раз 3 апреля 2017г., 5 мая на работе делала тест положительный результат, 6 мая утром когда проснулась дела еще один и тоже положительный. Беременность первая, во сколько вставать на учет, до этого долго не могла за беременеть, дела кучу узи, пила таблетки по рекомендации врача и т.д.
Категория: «Беременность», опубликовано 2017-05-13


Ответы (2):

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2017-05-15 18:38:59:

Добрый день, Анна! Я вас поздравляю, с наступлением долгожданной беременности. Если считать по дате последних месячных, то срок на сегодня 5 недель (по УЗИ на недельку больше 6 недель). Если вас ничего не беспокоит, то через недельку можете идти к врачу, раз еще и беременность долгожданная. А если есть боли, коричневый выделения из половых путей или например нет тошноты (что тоже признак), то идти прямо завтра с утра. Берегите себя и будьте здоровы.

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2017-05-15 18:38:49:

Добрый день, Анна! Я вас поздравляю, с наступлением долгожданной беременности. Если считать по дате последних месячных, то срок на сегодня 5 недель (по УЗИ на недельку больше 6 недель). Если вас ничего не беспокоит, то через недельку можете идти к врачу, раз еще и беременность долгожданная. А если есть боли, коричневый выделения из половых путей или например нет тошноты (что тоже признак), то идти прямо завтра с утра. Берегите себя и будьте здоровы.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум