Выделения на 10-11 неделе

Лариса
Здравствуйте доктор. У меня 10-11 неделя беременности, мне 40лет. Меня беспокоят выделения в виде пленки, как кусочки бежево-розового цвета. Объясните что это? Болей нет, зуда нет,жения нет.
Категория: «Беременность», опубликовано 2017-04-28


Ответы (3):

Баландина Наталья Юрьевна врач акушер- гинеколог, 2017-05-05 18:39:33:

Добрый вечер, Лариса! Надо было сегодня сходить, так как впереди праздничные выходные. В каждой женской консультации с 8-10.00 (примерно) по субботам, работает дежурный доктор, сходите к нему на приём. Выделения при беременности должны быть белыми. Возможно, что снова угроза идёт. А дозировка Дюфастона какая? А сегодня постельный режим. Берегите себя и будьте здоровы.

Лариса , 2017-05-04 08:29:46:

Здравствуйте. Да, узи было дважды. Последние на 6 неделе.Была угроза выкидыша,прописали Дюфастон, фолиевую кислоту,папавериновые свечи.Сейчас у меня 11 недель узи будет через две недели, каждый день розовая мазьня на прокладке,боли при чихании в низу живота и живот как будто надутый. К геникологу мне идти через неделю, или вы советуете идти раньше? Что мне делать? Что со мной происходит?

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2017-04-30 19:07:07:

Добрый день, Лариса! А вы делали УЗИ? В норме, выделения не должны быть окрашены. Они могут менять объем и консистенцию, но должны оставаться белыми. Когда последний раз вы были у гинеколога? Советую вам, сходить на прием к гинекологу, чтоб вас посмотрели на кресле и определились, все ли хорошо. Берегите себя и будьте здоровы.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум