беременность

Елена
Здравствуйте!у меня беременность 11 недель.В прошлую субботу обратилась к врачу с тем,что у меня появились розовые выделения-сукровица.Сделали узи плод развивается хорошо и сердцебиение и размеры соответствуют сроку.Правда что-то с планетой по задней стенке.Врач назначила мне лечение-пью Дюфастон,Дицинон,Но-Шпу,Элевит.Ещё прописала свечи Бетадин-от воспаления.Неделю вроде всё было нормально,а сегодня снова выделения в виде соплей прозрачных с прожилками крови-совсем немного.Скажите пожалуйста возможно ли сохранить беременность?
Категория: «Беременность», опубликовано 2017-04-24


Ответы (1):

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2017-04-24 14:44:43:

Добрый день, Елена! Лечение в общем то правильное и если вы не пропускаете прием препарата Дюфастон, то такого не должно быть. А у вас есть эрозия шейки матки? Возможно, вам сейчас нужен половой покой, лучше до второго скрининга (18-22 недели). А какая дозировка препарата Дюфастон в сутки? Перед беременностью, обследовались на инфекции? Хотелось бы уточнить, вы с чем то связываете появление выделений, после чего - то определенного они появляются или на фоне полного покоя? Жду ответ. Берегите себя и будьте здоровы.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум