37 недель

Татьяна
Здравствуйте!У меня 37 недель беременности,роды 4.толщина плаценты 37,зрелость 3 степени,количество вод 130 мм,предполагаемый вес 3200,в заключении узи пишут многоводие и крупный плод,стоит ли мне переживать?
Категория: «Беременность», опубликовано 2017-04-02


Ответы (3):

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2017-04-07 18:25:00:

Добрый вечер, Татьяна! По поводу многоводья, оно может появиться после простудного заболевания в начале беременности. Но в вашем случае и на вашем сроке, уже не стоит переживать. Главное, чтоб в водах не было примесей и взвесей. Берегите себя и будьте здоровы.

Татьяна, 2017-04-06 05:39:06:

Да,в начале беременности болела бронхитом,лежала в больнице,12 недель,лечили ампицилином и витамином С внутривенно..

Баландина Наталья Юрьевна врач акушер- гинеколог, 2017-04-03 08:09:30:

Доброе утро, Татьяна! Ничего страшного и опасного я не вижу. Воды в норме, толщина плаценты и степень зрелости в норме, вес немного больше нормы, но срок уже большой. Если отменить все кондитерские изделия, не пить витаминки, правильно питаться (больше мяса, овощей, фруктов), то малыш не наберёт много веса. Думаю, вам вообще не стоит переживать. А за время беременности, вы чем то болели? Жду ответ. Берегите себя и будьте здоровы.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум