Беременна ли я?

Юлия
Милые девушки , помогите мне , совсем запуталась не знаю что и думать 🤔 Ситуация такая , мы с мужем хотим ребёночка , планируем делаем и ничего не выходит,всегда приходят месячные (но мы снова пробуем ,неотчатваемся ,но тут задержка 8 дней , радости не было придела , т.к. Месячные в день в день всегда и без сбоев, но счастье длилось не долго , делала тесты штук 5 и все отрицательные ( но ощущение что беременна , низ живота тянет , грудь набухла и дотронуться не могу ! Долго не думала пошла на УЗИ , врач проверенный и специалист хороший ! На УЗИ ничего не видно ! Но сказала что матка увеличена и раскрыта , месячных даже не собрались и не скопились и следа нет на них и в ближайшее время не предвидятся , все там чисто , эрозий , полипов , кист , трёщен нет ( я до этого проверялась и знаю что нет ) Инфекций тоже ! Расстроилась очень ! Прописала мне утроджесан для вызова месячных , может быть такое что не видно ? Просила направить на анализ хгч , она наотрез сказала что нет смысла ( прошло ещё несколько дней , принимаю эти капсулы вагинально ( но месячных нет ( живот надут ,грудь также болит и живот порой тянет ( не как при месячных ) не знаю что и думать ! Уж очень хочется малышуню) Уже начинаталась про внематочную беременность , страшно 😳
Категория: «Беременность», опубликовано 2017-03-15


Ответы (2):

Гузель , 2017-03-16 18:11:30:

Здравствуйте,Юлия.Я бы на вашем месте сдала кровь на хгч,стоит 380 руб. Утром сдали,в обед результат. Не переживайте😀

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2017-03-16 18:01:25:

Добрый вечер, Юлия! Если бы была внематочная беременность, то на УЗИ доктор бы увидел и на таком сроке боли были бы невыносимые. Возможно у вас анэмбриония, но так же не факт. Надо вызвать месячные, так как без них вообще не забеременеть. А супруга вы обследовали (андролог, мазок, спермограмма)? Если вы давно планируете и не получается, то пора начать обследоваться чтоб понять в чем причина. Симптомы конечно, похожи на беременность, но у некоторых и перед месячными такие же симптомы. А напишите дату первого дня ваши последних месячных? Когда делали УЗИ и какой день задержки. Препарат принимают 10 дней и отменяют, на отмену должны прийти месячные. Берегите себя и будьте здоровы.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум