Тест на беременность

Ксю
Привет всем девчонкам читающие эти тему У меня вот какая проблема( 14.12.17 был ПА как раз перед авуляцией) день на пятый после ПА стал слегка тянуть низ живота, перед МЦ сделала тест на беременность 3 раза отрицательный (((( пришла менструыция на след день после М был ПА и через два дня сделала тест на беременность положительный все 4 теста 3 из них разной фирмы ухи показала что беременности нет, но обнаружили кисте размер 1,8 мм подскажите могу ли Я быть беременной))) просто УЗИ не показало (((((((( из-за срока беременности
Категория: «Беременность», опубликовано 2017-01-07


Ответы (2):

Баландина Наталья Юрьевна врач акушер- гинеколог, 2017-01-09 04:29:40:

Добрый вечер, Ксю! Получается, месячные пришли как обычно и по объёму как раньше, ничего такое необычного не было? После месячных тесты все положительные? Но по УЗИ беременности не видно, только киста. Исправьте меня, если я не правильно вас поняла. А киста где, в яичнике? Может быть срок маленький и поэтому по УЗИ не увидели или может киста, гормональная и даёт положительные результаты. А месячные, которые прошли, может они были скудными и это были не они, а угроза выкидыша. В любом случае, нужно искать разумный ответ. Для этого, через неделю сделайте ещё раз тест на беременность, а лучше, на днях сдать кровь из венки на гормон ХГЧ и от его результата будет зависеть как быть дальше. Если киста, то какая и начнём лечить, если беременность, то посмотрим как развивается. Будьте здоровы.

Баландина Наталья Юрьевна врач акушер- гинеколог, 2017-01-08 19:13:10:

Добрый вечер, Ксю! Получается, месячные пришли как обычно и по объёму как раньше, ничего такое необычного не было? После месячных тесты все положительные? Но по УЗИ беременности не видно, только киста. Исправьте меня, если я не правильно вас поняла. А киста где, в яичнике? Может быть срок маленький и поэтому по УЗИ не увидели или может киста, гормональная и даёт положительные результаты. А месячные, которые прошли, может они были скудными и это были не они, а угроза выкидыша. В любом случае, нужно искать разумный ответ. Для этого, через неделю сделайте ещё раз тест на беременность, а лучше, на днях сдать кровь из венки на гормон ХГЧ и от его результата будет зависеть как быть дальше. Если киста, то какая и начнём лечить, если беременность, то посмотрим как развивается. Будьте здоровы.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум