беременность 18 недель.

ирина
помогите пожалуйста подскаите что делать?у меня уже неделю продолжается бессоница ,психоз,срывы.я не понимаю что происхоит.у меня идеальная семья.муж золото.но я не могу справиться с этим недугом.руки ноги мокрые,сердце бешено бьется.очень плохо нет сил.
Категория: «Беременность», опубликовано 2016-12-24


Ответы (4):

, 2017-01-08 19:54:48:

здравствуйте.пью магний уже более месяца.первое время пила по одной утром и вечером но я сама начала принимать.как правельно пить мой доктор не сказал.пью дражже вечерние становиться лучше.мне мой доктор вообще по признакам поставил всд.но ничего не назначил.я хочу родить здорового ребенка что делать не знаю.сейчас у меня 20 недель.еще проблема с щитовидкой.пью гормоны.скажите дражже можно вечерние пить.или что делать? ваш совет?

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2016-12-26 19:56:42:

Добрый вечер, Ирина! Какая беременность по счету? Рановато на таком сроке появляться бессоннице. Какие препараты на данный момент вы принимаете? За период беременности принимали ли препарат МагнеВ6? А были ли такие перепады настроения вне беременности? Надо в любом случае искать причину вашей бессонницы, так как без причины на таком сроке она не должна появляться. Жду ответы. Берегите себя и будьте здоровы.

, 2016-12-25 13:33:27:

спасибо за совет.

Гульмира, 2016-12-25 09:49:51:

Я тоже плохо спала во время беременности. Точнее бессоница была. До 3-4х утра сон не шел. Из-за этого бывало и настроения нет, давление поднималось и нервная была. Терапевт прописала Вамелан. Он на травах и успокаивал. Прочитайте в интернете про этот препарат. Обратитесь к терапевту. Легкой беременности


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум