Беременность

Наталья
19ноября,был медикаментозный аборт,все прошло как должно быть,но через 3недели сделала тест показал "+"сделала УЗИ -беременность 9недель,ребенок развивается хорошо,сердцебиение прослушивается .Какие могут быть последствия если сохранить беременность???
Категория: «Беременность», опубликовано 2016-12-19


Ответы (2):

Баландина Наталья Юрьевна врач акушер- гинеколог, 2016-12-21 07:16:44:

Доброе утро, Наталья! Я посоветовалась с генетиком, она сказала, что лучше эту беременность убрать, так как могут быть не только пороки, но и уродства. Сейчас убрать, а через 6 месяцев, если захотите, запланируете желанную беременность. Перед ней пройдёте всю прегравидарную подготовку, чтоб организм был готов принять и выращивать беременность. Будьте здоровы.

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2016-12-20 21:25:02:

Добрый вечер, Наталья! После приема препарата были кровянистые выделения и обильные ли они были? Может у вас была двойня, один плод остался. В любом случае, у вас очень жизнеспособный эмбрион и он очень хочет появиться на свет. А можно уточнить, дату первого дня ваших последних месячных? Споров по этому вопросу множество и у всех свое мнение. Я прислушиваюсь совета генетика, к которому я рекомендую вам сходить. Это его "ниша" и он отлично в том разбирается. Он оценить ваше положение и взвесит все за и против. Когда пойдете к нему на прием, не забудьте УЗИ. Берегите себя и будьте здоровы.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум