что делать?

Алина
Срок 8 недель.все протекает нормально.но с мужем не в ладах.ребенка он то хочет то нет. У меня первая беременность.26 лет.думаю сделать аборт....
Категория: «Беременность», опубликовано 2016-12-17


Ответы (2):

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2016-12-18 18:48:35:

Добрый вечер, Алина! Для начала нужно решить, нужен ли вам этот малыш. Ведь это ваша жизнь и ваше здоровье, может после этого аборта, вы никогда больше не сможете иметь детей. Кого потом ваш муж или другой молодой человек, обвинит, конечно же, вас. Если беременность протекает хорошо, то это знак того что этот малыш хочет появиться на свет именно в вашей семье и сейчас. Я против абортов. Пусть сейчас супруг так себя ведет, но когда он увидит малыша или малышку, он заговорит совсем по другому. А сейчас возьмите мужа и сходите на УЗИ вместе, чтоб он увидел, какой маленький "червячок" плод вашей любви в вас живет. А для начала, вы должны успокоиться поговорит с мамой, ведь только мамочка может найти правильные слова. Я считаю, вы должны вынашивать малыша, ведь быть мамой это такое счастье. Берегите себя и будьте здоровы.

Ольга, 2016-12-18 14:40:11:

Алина,очень часто мужчины не понимают и не принимают беременность,пока не увидят животик,когда ваш малыш будет заметен и будут чувствоватся его движения,ваш муж скорее всего совсем по другому заговорит.Вам 26лет -это отличный детородный возраст,а если вы после аборта(детоубийства)не сможете больше родить,как вы думаете останется ваш муж с вами?думайте в первую очередь о себе и о чуде,которое вам дал Бог!а в 8 недель у ребеночка бьется сердечко,есть ручки и ножки,сформиров.мозг и глазницы есть...думайте сможете ли вы убить это уже живое существо


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум