биреминость

Татьяна
У меня была связь с мужем после с ним половой связи появилась ужасная боль внезу живота ближе к левому яичнику боль была с покалованием. Связь у нас была до 2 дней до месячных. Месячные идут без задержек. И в этот раз пошли 4 чесла, но они были обильные,шли дольше обычного ( обычно 3 дня),были темно- красного цвета. А после месячных появились выделения корочневог цвета. Появилась простуда при моем сильном имунитете ( заложенность носа, сопли, кашель, чиханье, по утрам болит горло),стала сильно болеть голова, появилась лень ко всему, раздрожительнось, смена настроения то страх что муж изменяет плачу как дура, то очень виселая и понемаю что муж любит одну меня. Стала тяжело просыпаться по утрам, все время просыпаю на работу, хотя слышу будильник. Сны стали красочные, интиресные. Кушать хочу часто, и не просто любую еду, а сама не знаю что хочу. Кажеться что все приелось уже. И с момента нашей последней половой связи прошло 1-го, 2- го и 3- го была связь, а до сегоднешнего дня не было. Сегодня 12- е число. Прошло с того момента 9 дней. Естественно тест покупать рано и до следущих месячных ждать еще долго. Скажите я могла забиреминить или это просто симтомы простуды? Какая вероятность моей биремености? Спасибо!
Категория: «Беременность», опубликовано 2016-12-12


Ответы (3):

петя, 2016-12-13 15:33:07:

бириминость у тибя!срочно встовай на учот!

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2016-12-12 21:35:34:

Добрый вечер, Татьяна! Для начала мне нужна дата первого дня ваших последних месячных? Затем точные даты незащищенных половых актов. Все, вышеперечисленные симптомы похожи на начала простудного заболевания. А ваши яркие сны, связаны с переживаниями. По поводу болей после полового акта, может была проблема с яичником, в котором прошла овуляция. Вам стоит успокоиться, так как все болезни от наших нервов. Вы планировали беременность? Если не планировали, то думаю, вам стоит пропить курс успокоительных препаратов, если все же беременность не наступила. В это время предохранятся. А вот через, месяца три, начать планировать беременность. Сейчас, скорее всего, беременность не наступила. Жду ответов. Будем разбираться. Будьте здоровы.

тетя Мотя, 2016-12-12 15:29:17:

Ужас... вам сколько лет? Русский язык знаете? Думаю сначала надо в школе доучить, а потом ребенка заводить.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум