Беременость ли.?

Tanja
Доброго дня) Сьогодні була в лікаря на узі. Правий яїчник 2,2*1,5(см).Лівий 3,3*2,7(см),містить жовте тіло 2,6(см),може це означати вагітність?
Категория: «Беременность», опубликовано 2016-10-28


Ответы (5):

Tanja, 2016-11-07 01:35:59:

Спасибо)))

, 2016-11-06 19:05:54:

Добрый вечер, Tanja! Размер желтого тела входить в рамки нормы. Лучше дождитесь задержки и сделайте тест на беременность. Пока об этом не думайте, так как если беременности не будет, вы расстроитесь. Вы начнете переживать, думать, что не так что то. Нужно отпустить ситуацию и попробовать отвлечься. Таких размеров желтое тело может быть при беременности, а может перед месячными. Будьте здоровы.

Tanja, 2016-11-04 19:15:59:

Началися 7 жовтня,але були тільки один день. Зараз ще місячних нема. Я проходила на узі почки дивилися,і разом по жіночому попросила глянути чи все в порядку. Хотілося б завагітніти. Я розумію що може бути жовте тіло,але чому воно 2.6(см),це не завелике???

Tanja, 2016-11-04 17:01:45:

Началися 7 жовтня,але були тільки один день. Зараз ще місячних нема. Я проходила на узі почки дивилися,і разом по жіночому попросила глянути чи все в порядку. Хотілося б завагітніти. Я розумію що може бути жовте тіло,але чому воно 2.6(см),це не завелике???

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2016-10-29 10:07:33:

Добрый день, Tanja! Хотелось бы уточнить, первый день ваших последних месячных? Планировали ли вы беременность? Были ли незащищенные половые акты и по какой причине вы пошли на УЗИ? Размеры желтого тела могут варьировать от 10 до 30 мм, все зависит от дня цикла. Не вижу ничего такого по результатам УЗИ, чтобы говорило за беременность. Жду ответ. Будьте здоровы.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум