Боль в области пупка

Гулиза
Здравствуйте,сейчас у меня 9 неделя беременности боли в области пупка беспокоят уже вот почти с 5,6 недели.Ходила к врачу она назначила свечи Гексикон,сказала,что у меня воспаление из-за чего и боль происходит.Я и эти свечи ставлю и паралельно Папаверин ...временами боль проходит потом снова начинается,а если присяду или прилягу резко проходит..Я уже боюсь,это моя вторая беременность первого я потеряла на 13 неделе беременности была замершая беременность...Ясейчас за каждую боль переживаю,не хочу потерять и этого...Подскажите что делать?или мне лечь в стационар на сохранение?
Категория: «Беременность», опубликовано 2016-10-17


Ответы (1):

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2016-10-17 20:08:57:

Добрый вечер, Гулиза! Вообще, боли в области пупка характерны для больших сроков, после 34 недель. Для маленьких сроков они вообще не характерны, так как маточка еще большей частью в тазу. Скорее всего растягиваются связочки на которых подвешена маточка, а вам кажется, что боли в области пупка. Какие препараты вы еще принимаете (Дюфастон, Утрожестан)? Свечи Гексикон вам назначили после мазка или на основании чего вам поставили воспаление? Если эти боли вас сильно беспокоят, если они постоянные, то конечно можно попробовать лечь в стационар и пообследоваться. Берегите себя и будьте здоровы.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум