секс при боли влагалише

Анжела
когда занимаемся половым актом то очень больно при пронекновение и дальше .....и на второй день все болит ходить не могу в туалет тоже не магу без боли сходить ног сильно болят что это может быть
Категория: «Беременность», опубликовано 2016-09-02


Ответы (3):

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2016-09-03 20:40:46:

Добрый вечер, Анжела! Никаких необычных выделений из половых путей не появилось? Эти боли появляются только при половом акте или вне его тоже бывают? Возможно где то передавливает нерв и возможно надо просто поменять позу. Некоторые беременные, ближе к 30 неделям, не могут вообще заниматься любовью, так как беспокоит либо дискомфорт, либо болевые ощущения. Попробуйте так. Потому что я не могу вам сказать, без осмотра, в чем причина. Берегите себя и будьте здоровы.

Анжела , 2016-09-03 08:51:30:

да беременна 29 неделя 3 назад по моему ,,,эрозии нет

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2016-09-02 20:40:21:

Добрый вечер, Анжела! Вы беременны? Если да, то какой срок? Есть ли у вас эрозия шейки матки? Когда были последний раз на осмотре у гинеколога? Может у вас воспаление (надо сдать мазок на степень чистоты влагалища). Просто без осмотра тяжело сказать в чем причина. Может какой то психологический барьер (в ближайшее время не было никаких стрессов)? Жду ответ. Будьте здоровы.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум