Боли в пояснице на 18 нед

Юля
Добрый день.неделю назад был тонус,утром после туалета по-маленькому вместе со свечей ипрожина вышла маааленька как ниточка красная прожилка.Вызвала скорую.В больнце сильно болела поясница и живот.Поставили хр.цистит.Принимаю канефрон.Капали магнезию.Через неделю выписали.Узи идеально.Болей не было.Дошла до дома неспеша ничего не болело,на сл утро со свечей ипрожина опять прожилка алая 5мм длинной толщиной как ниточка.Дошла до врача,чтоб продлить больничный,сейчас лежу...Болит поясница в районе копчика.Тонуса нет.Очень переживаю,на нервах вся(((От чего на моем сроке такие боли и прожилки в выделениях?Доктора ничего не говорят толком.
Категория: «Беременность», опубликовано 2016-07-26


Ответы (3):

Юля, 2016-07-28 13:53:20:

Лет 10 назад прижигала лекоплакию,эрозий не было...Вроде все...Буду благодарна за ответ.

Юля, 2016-07-28 13:36:37:

Спасибо.Почки проверяла на 12 нед все хорошо.Препарат ипрожин с 8 недель 600 в день.Принимаю элевит,6таб.MgB6,йодомарин 1т,канефрон 6т в день.При болях но-шпу и папаверин и пустырник.Мне 35лет,беременность вторая самопроизвольная,1я после эко(муж.фактор)роды в 2012году самостоятельные.В больнице причин кровямых прожилок не нашли,написали в выписке - начавшийся выкидыш,тонус сняли.С 12 нед лечила кандидоз,на 16принимала свечи гексикон-6дней.Бак посев сдала,вч уролог сказал никакого роста,все чисто.Анализы мочи по Нечип:лейкоц 4800в мл,эритроц 800в мл.Все остальные анал в норме,кроме железа-понижен 7,1.Гр крови 3отриц,у мужа 2 положит.Уролог направил к гинекол,гинеколог пожимает плечами....

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2016-07-27 20:54:06:

Добрый вечер, Юля! Вы с ранних сроков принимаете препарат Утрожестан? Какие ещё принимаете препараты на данный момент? Пока лежали в стационаре, была ли обнаружена причина ваших выделений? Можете ли мне прислать значения последнего общего анализа мочи? Все же здесь не похоже на угрозу. Надо искать срочно причину. Если они предполагают, что это цистит, то тогда нужно стать бак.посев мочи, анализ мочи по Нечипоренко, УЗИ почек и мочевого пузыря, затем консультация уролога. Если все же причина не в почках, продолжить обследование. Берегите себя и будьте здоровы.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум