головная боль

Светлана
Здравствуйте.Я беременна,срок 14-я неделя.На протяжении 6 дней болит голова и днем и ночью,ходила к врачу,сказала пей спазган,парацетамол.Но мне не помогает,можно ли выпить детский нурофен?
Категория: «Беременность», опубликовано 2016-07-25


Ответы (3):

Баландина Наталья Юрьевна врач акушер- гинеколог, 2017-02-24 20:24:22:

Добрый вечер, Карина! А давление какое? Головную боль терпеть нельзя. Нужно срочно найти причину головной боли и лечить её. А как шевелится малыш? Кроме головной боли что то вас ещё беспокоит? Какие препараты вы принимает на данный момент? Пили ли препарат Магния? Берегите себя и будьте здоровы.

Карина, 2017-02-22 15:40:57:

Голова болит очень сильно слабость постоянно беременность 25 недель какие препараты можно принимать??

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2016-07-25 22:14:25:

Добрый вечер, Светлана! Какие ещё есть жалобы кроме головной боли (температура, шум в ушах, мелькание мушек перед глазами, снижение аппетита, головокружение, тошнота)? А с давлением все в порядке? Прежде чем лечить, нужно найти причину ваших головных болей, ведь вы беременная и здесь ошибки не должно быть. Для контроля, возьмите лист бумаги начертите три колонки, напишите (утро, день, вечер) и измеряйте давление в течение хотя бы недели, исключим повышенное или пониженное давление. А может проще пропить курс препарата МагнеВ6? Он не плохо помогает. Но помните, любой лекарственный препарат может назначить только лечащий врач и только после тщательного обследования и выяснения причины. Берегите себя и будьте здоровы.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум