16 неделя беремености

Юлия
с 14 недели беременности заметила лежа на спине появляется бугорок и исчезает через пару минут болей при этом нет и выделения нормальные,только чувствую как подтягивает в этом месте,пила но-шпу неделю и свечи ставила утрожестан и все равно периодически бывает,мой гинеколог сказала что это беременность по разному протекает,что матка растет,что вы мне можете сказать???
Категория: «Беременность», опубликовано 2016-07-25


Ответы (3):

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2016-08-06 14:21:14:

Добрый день, Юлия! В вашем случае за вами должен быть полный контроль, УЗИ делать почаще, особенно если появятся жалобы. А в общем не плохо вынашивают беременность с удвоенной маточкой. Главное следите за своим состоянием, при жалобах срочно обращайтесь к врачу. Берегите себя и будьте здоровы.

Юлия, 2016-07-26 08:46:01:

Здравствуйте!Беременность первая!И еще к тому у меня полное удвоение матки и худенькая!шевеления уже слабо чувствуются!Заметила что и при возбуждении у меня появляется бугорок.надеюсь все в порядке!)

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2016-07-25 22:07:32:

Добрый вечер, Юлия! Я ничего плохоготв этом не вижу. Беременность какая по счёту? Конечно маточка растет, а внутри неё маленькая жизнь, которая часто находится в движении, хоть и очень маленькая. Если при этом вас ничего не беспокоит, то и начните прислушиваться уже, скоро появятся шевеления и скорее всего этот бугорок будет оправдан. Главное, чтоб не было жалоб ни до этого, ни во время, ни после. Берегите себя и будьте здоровы.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум