Прошу помощи! Очень!

Василиса
Девственница. С МЧ были ласки, я ему рукой, он мне(это уже второй раз, промежуток примерно час), у мужчины были выделения прозрачные, и я могла с этими выделениями на руке тронуть свой половой орган. Следующий весь месяц я не беспокоилась, пришли выделения коричневые раньше срока месячных(цикл нерегулярный, бывает, что просто льется коричневое необильное, скудное) вот и снова были эти скудные, продолжительность 7 дней(без спазмов и болей).Следующий месяц задумалась и начала волноваться, сделала электронный тест (1 раз) показал не беременна. Сразу на следующий день пошли мои нормальные месячные, сначала скудно коричневое, на след день уже кровь, сгустки небольшие и спазмы(спазмы при месячных были всегда, но сейчас чуть меньше). Никаких симптомов: тошнота, настроение, предпочтения в еде - их нет. Все равно я очень боюсь. Помогите, возможна ли беременность? Ведь вместо месячных могли быть какие то выделения крови свойственные беременным? Боюсь. Жду ответа.
Категория: «Беременность», опубликовано 2016-07-18


Ответы (6):

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2016-07-23 07:52:12:

Доброе утро, Василиса! Может у вас гастрит? Ну сдайте кровь из венки на гормон ХГЧ, это самый ранний признак беременности и успокойтесь. В следующий раз будите контролировать процесс. Будьте здоровы.

Василиса, 2016-07-22 03:32:00:

Почему то начало чувство тошноты возникать когда ложусь спать... Еще больше начинаю бояться.

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2016-07-20 08:27:49:

Доброе утро, Василиса! Каждую неделю меняется работа яичников, одну неделю овулирует правый яичник, на другую неделю левый яичник. Скорее всего это было небольшое нарушение, поэтому месячные прошли скудные. Беременности не может быть. Смена погоды, переживания, стресс, чрезмерная физическая нагрузка, все это может повлиять как на овуляцию, так и на месячные. Не всегда месячные могут быть болезненные, все зависит от организма и от гормонов. Так что не стоит переживать. Будьте здоровы.

Василиса, 2016-07-19 22:44:05:

Месячные были 13.05.16-17.05.16, коричневые выделения 7.06.16-13.06.16, следующие месячные пришли 13.07.16-18.07.16

Василиса, 2016-07-19 22:39:25:

Еще раз здравствуйте. Ласки с мч были на 4-5 день после месячных, и скудные коричневые месячные пошли через 2 недели, следующий месяц месячные пошли в срок и никаких изменений от других месячных у них не было(кроме того, что практически не болел живот).

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2016-07-19 19:52:02:

Добрый вечер, Василиса! Связывает ли вы выделения с овуляцией (10-17 день цикла)? Давно ли у вас идут месячные? Для того чтоб наступила беременность сперма должна попасть во влагалище, чего у вас как я понимаю не было. Может уже начать жить полноценной жизнью и предохранятся, чтоб не переживать после каждых сбоев месячных. Это ваше здоровье, подумайте о нем. Если вас это очень беспокоит, то можете сдать кровь из венки на гормон ХГЧ и по его результату посмотреть. Но я думаю что беременности нет и быть не может. Будьте здоровы.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум