Срок беременности

Олеся
Добрый день. Последние месячные 28 марта.15 апреля помазались два дня и все. Груди не болят, температура нормальная.18 мая сделала первый тест 2 яркие полоски. 21 пошла на УЗИ ни в матке и внематочную беременность не увидели. Сделала электронный тест показал 2-3 недели. Вчера сделала обычный тест, показал 2 полоски, одна бледная. Когда можно идти к врачу, чтобы наверняка знать?спасибо.
Категория: «Беременность», опубликовано 2016-06-01


Ответы (2):

Олеся, 2016-06-04 09:41:59:

Цикл у меня нерегулярный.электронный тест делала 22 мая. Последние М были в марте.2 года назад была внематочная, трубу сохранили. Киста на левом яичники. Сейчас ничего не беспокоит. Вчера делала тест, опять 2 ярких полоски. Я не понимаю, что со мной. К врачу смогу попасть после 10 июня.

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2016-06-02 20:27:37:

Добрый вечер, Олеся! Ранее были две яркие полоски, а сейчас вторая бледная, это очень странно. Надо сдать кровь из венки на гормон ХГЧ (в динамике). К врачу надо идти в 6 недель, не раньше. Но главное чтоб беременность развивалась. Для это и нужен ХГЧ в динамике. А какого числа сделали электронный тест? Если сейчас всего 2-3 недели, то в мае должны были быть месячные. Давайте вспомним точную дату последних месячных. Берегите себя.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум