Выделения

Анна
Добрый день! У меня 24 неделя беременности. Неделю назад были кровянистые выделения поздно вечером, отвезли в стационар, выделения закончились в этот же вечер, прокололи магнезию 5 дней, живот не болел вообще и выделения были не из влагалища, а намного выше его,первые два дня на туалетной бумаге оставались сукровичные выделения, но совсем немного, на прокладке их не было. Пролежала в стационаре 6 дней, выписали домой. Сегодня на туалетной бумаге опять появилось немного сукровичных выделений со слизью, но опять не из влагалища, на прокладке нет ничего. Что это может быть и какие должны быть мои действия?
Категория: «Беременность», опубликовано 2016-05-10


Ответы (3):

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2016-05-11 13:11:36:

Добрый день, Анна! А УЗИ в стационаре делали? Они видели угрозу или гематому, или отслойку? Вас нужно тщательно обследовать и искать причину. Будьте здоровы.

Анна, 2016-05-11 09:06:24:

В стационаре ставили угрозу, анализы мочи, крови были хорошие, так по крайней мере сказали.

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2016-05-10 19:07:45:

Добрый день, Анна! А диагноз в стационаре какой был? Может что-то с мочевым пузырем. Срочно сдать ОАМ и бак.осев мочи, УЗИ почек и консультация уролога. Прошлые анализы мочи были хорошие, ничего не настораживало вашего врача? Нужно определиться откуда идут выделения и их причину. Берегите себя и будьте здоровы.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум