Не чувствую беременности

Гульмира
Здравствуйте Наталья Юрьевна! У меня 17ая акушерская неделя. На 10ой неделе снялась на узи и все показатели были в норме и соответствовало сроку. 6 апреля была на плановом приеме у врача. Сдала анализ на белок, результат отриц. Но у меня из-за расстройства на работе поднялось давление 140 на 90. Терапевт в течении двух дней наблюдала, выписала допегит, магне б6 и вамелан. Потом правда стало лучше и давление нормализовалось. Вроде бы живот стал больше. Но я ничего не чувствую. До шевелений рано. Токсикоза вообще не было. Утром почему-то животик становится меньше, вечером больше. Я сама не худышка, итак был небольшой животик. Теперь боюсь и всякие мысли лезут в голову: а вдруг что-то не так?! Беременность первая, мне 36 лет. Следующий прием 10 мая и второй скрининг только тогда. Пожалуйста, скажите это нормально так себя чувствовать, точнее ничего не чувствовать?
Категория: «Беременность», опубликовано 2016-04-13


Ответы (1):

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2016-04-13 21:26:39:

Добрый вечер, Гульмира! Вы слишком много переживаете и накручиваете себя, ну так же нельзя. Вы сами себе внушаете что должно быть что то плохое, не дай бог наблажите. Давайте уже расслабимся и будем наслаждаться беременностью. Ведь это очень хорошо, что организм так принял плод. Не все мучаются с токсикозом. Скоро второй скрининг и вы уже увидите своего малыша. Берегите себя.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум