Не чувствую признаков беременности

Гульмира
Здравствуйте, Наталья Юрьевна! Пишу Вам опять. У меня 10ая неделя началась. Сдала все анализы, которые назначил гинеколог. В жк иду завтра. Боли в груди уменьшились. Токсикоза нет и особых предпочтений в еде тоже. Хгч сдавала на 3ий день задержки, показал около 900. Вот теперь никаких ощущений своего интересного положения не чувствую. Не верила бы что беременна, если бы не второй месяц задержки. Последние месячные были 20.12.15г. Это нормально так себя чувствовать? Ни сонливости, ни аппетита повышенного. Обычное состояние. Заранее спасибо Вам!
Категория: «Беременность», опубликовано 2016-02-21


Ответы (2):

Анна, 2016-02-25 09:57:50:

Гульмира, меня тоже мучил этот вопрос, срок такой же, а признаков никаких. Хотя с первой беременностью ужасно тошнило. Попросила своего врача назначить узи, прям в кабинете стоит аппарат и она чтобы меня успокоить, быстренько глянула. Сердцебиение есть.Вот теперь спокойно жду скрининг.

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2016-02-22 21:02:33:

Добрый вечер, Гульмира! У всех разные беременности. Наоборот, если бы были сильные боли внизу живота или пошли кровянистые выделения из половых путей, вот это страшно. А когда сдавали последний раз анализ крови на гормон ХГЧ? Как он растёт? Если вы работаете и не сидите на месте вам некогда хандрить. Ждём заключения гинеколога, после осмотра он скажет растёт ли маточка и соответствует ли она сроку задержки. Не переживайте.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум