Школа-детский сад Колибри - Москва


Телефон: +7 (499) 164-37-60
Расположение: Москва, Никитинская ул., д. 24А,

Комментарии (3):

Светлана, 2021-02-28 18:07:29:

Были здесь и в садике, и теперь в 1-м классе. Школой полностью довольны. Очень приятный персонал, хорошая еда для детей и конечно же успели оценить качественный образовательный процесс.

Ирина, 2020-04-29 15:17:47:

Жаль, что на время карантина садик Колибри закрыт для детей, но хотелось бы оставить об этом заведении позитивный отзыв. Ходим сюда уже второй год. Нашему сынишке очень нравится сад и воспитатели здесь. К деткам тут внимательны и каждый день с ними занимаются и играют. Питание очень хорошее. очень редко бывает так, что Никита (сын) не хочет чего-то есть) В группе мало детей, поэтому и болеют здесь детки реже, чем в государственных садах...знаю, так как у подруг детки ходят в муниципальные.. Вообщем садик хороший, возможно останемся здесь и в школе.

Алла, 2020-02-20 01:26:14:

Решили, что в частном садике нашей малышке будет лучше. В Колибри очень хорошие условия для детей, и воспитатели тактичные и внимательные к деткам. Кормят малышей хорошо. Здесь разнообразное меню, в котором есть всё необходимое. При необходимости в Колибри можно договориться про индивидуальное питание. С осени мы практически не болели. Это показатель хороших условий,ну, и то, что детей в группе мало. Садиком довольны полностью.


Оставить свой комментарий:



Консультация эксперта

 


Наш форум